3/30/18

Задачи клуба

Основными задачами клуба являются - моральная и материальная поддержка ветеранов бокса, в первую очередь самого Руфата Рискиева, организация боксерских турниров, в том числе на приз Руфата Рискиева, поиск и поддержка молодых талантливых спортсменов среди юношей и девушек по всему бывшему СССР.

Финансирование клуба будет осуществляться за счет организации коммерческой деятельности в интернете. Для проведения крупных мероприятий дополнительно будут привлекаться спонсоры и волонтеры.

Клуб рассчитывает на помощь друзей, любителей бокса и вообще спорта, специалистов в вопросах организации бизнеса в интернете, специалистов других профилей, всех людей, неравнодушных к проблемам ветеранов спорта и молодых талантливых спортсменов.

Подписаться на новости блога можно в правом сайдбаре этого блога. Для обмена мнениями и обсуждения вопросов, связанных с развитием "клуба", создана группа-форум "Клуб друзей Руфата Рискиева" в социальной сети Фейсбук. Там же создана одноименная страница для публикации материалов из блога и СМИ, которая может быть интересна любителям бокса. 

Если же Вы хотите участвовать в коммерческой деятельности клуба, то записывайтесь в "незримый коллектив" там же в правом сайдбаре блога.

Приглашаем в клуб всех, заинтересованных в развитии "Клуба друзей Руфата Рискиева".

No comments:

Post a Comment